Какой шанс наказать мошенников, продававших бытовую технику через интернет-магазин, имея переписку и документы об оплате?
Сначала напишите продавцу претензию, в которой потребуйте исполнения в кратчайший срок обязательств по договору либо возврата уплаченных денег и предупредите его, что в противном случае обратитесь с заявлением в прокуратуру и полицию о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество. Обращайтесь - поможем.
Юлия Шульгина , для начала напишите в полицию заявление по факту мошенничества.
Параллельно направьте по известному вам адресу официальную претензию с вашими требованиями.
Если необходима помощь в составлении претензии с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.