Имеем ли мы право закрепить за собой третью комнату?
Коммунальная трехкомнатная квартира, две комнаты наши-жилая площадь 36,6 квм прописано три человека. Третья комната ни кем не занята в течении 10 лет. Оплачиваем коммунальные платежи за всю квартиру. Имеем ли мы право закрепить за собой третью комнату? Нам отказывают - говарять и так квадратов много.
Мария! Обратитесь с письменным заявлением к собственнику жилых помещений о предоставлении Вам свободной комнаты. Получите письменный отказ и оспорьте его в суде. Думаю, в Вашей ситуцации собственник не прав.