Отказ медсестры в приеме справки от платного ЛОРа - что делать?
Скажите пожалуйста мой ребёнок всегда лечится у платного Лор врача. Который имеет лицензию. После курса лечения доктор нас выписал в сад и написал справку. В которой был написан диагноз и ниже контактов с инфекционными больными не было. Мед. сестра в детском саду отказывается принимать эту справку. Говорят идите к участковому педиатр и на основании этой справке вам напишет другую. Что нам делать? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
напишите жалобу в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!