Требуется ли апостиль на документы для регистрации брака в Греции согласно договору о правовой помощи между СССР и Грецией?
Могли бы Вы уточнить, требуется ли проставлять апостиль на документы (свидетельство о рождении, справка об отсутствии факта гос регистрации брака) для регистрации брака в Греции? Не отменяет ли это требование договор о правовой помощи между СССР и Грецией от 21 мая 1981 г.?
Лучший ответ
Апостиль легализует документы, поэтому его необходимо поставить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!