LSN Messenger
Волгоград, 22.04.2015, 22:27

Сроки и способы погашения задолженности по алиментам - что предусмотрено законом и для должников без работы.

Вопрос №6657195 из г. Волгоград
опубликован 22.04.2015, 22:27
У бывшего мужа образовалась задолженность по алиментам. В какие сроки по закону дается должнику на погашение задолженности? Как должник может погашать долг? Частично? А если он в поисках работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет таких сроков погашения задолженности по алиментам. Задолженность может числиться за должником и до совершеннолетия ребенка.

22.04.2015, 22:31

Как он будет выплачивать задолженность, официально работая на минимальном окладе? В каких частях будет идти погашение?

22.04.2015, 22:42

До 70 % могут удерживать от дохода ст. 99 ФЗ-229 "ОИП"

22.04.2015, 22:45