Сроки и способы погашения задолженности по алиментам - что предусмотрено законом и для должников без работы.
У бывшего мужа образовалась задолженность по алиментам. В какие сроки по закону дается должнику на погашение задолженности? Как должник может погашать долг? Частично? А если он в поисках работы?
Лучший ответ
Нет таких сроков погашения задолженности по алиментам. Задолженность может числиться за должником и до совершеннолетия ребенка.
Как он будет выплачивать задолженность, официально работая на минимальном окладе? В каких частях будет идти погашение?
До 70 % могут удерживать от дохода ст. 99 ФЗ-229 "ОИП"