LSN Messenger
Зеленоград, 22.04.2015, 22:32

Скажите пожалуйста, обязательно ли оформлять патент, не грозит ли аннулирование если не оформлять?

Вопрос №6657224 из г. Зеленоград
опубликован 22.04.2015, 22:32
Скажите пожалуйста, обязательно ли оформлять патент, не грозит ли онулирование если не оформлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извените если не правильно задаю вопрос,я еще не устрона на работу..поэтому и спрашиваю обязательно ли мне оформится при поступление на работу?

22.04.2015, 23:01

Да, оформление обязательно.

Если УФМС нагрянут с проверкой, то оштрафуют и вас и работодателя, а Вас еще и выдворят из РФ.

22.04.2015, 23:03

не грозит ли онулирование если не оформлять???

Аннулирование чего?

22.04.2015, 22:34

Алена, опять у Вас ничего не разберешь.

Вы получили патент. Так. Он уже оформлен и получен.

Так что вы еще хотите оформлять?

Можно ли ФЛ работать в ООО?

Если патент получен после 01.01.15, то можно

22.04.2015, 22:52

Не аннулируется ли патент если не оформлять?

22.04.2015, 22:36

Алена, выражайтесь яснее.

Как патент может аннулироваться если вы его еще не оформили?

22.04.2015, 22:39

Скажите пожалуйста оформлять обязательно???

22.04.2015, 22:41

Нужно было хотя бы написать гражданином какой страны вы являетесь.

22.04.2015, 22:47

Я гражданка узбекистана,получила патент и переживаю,если не оформлять не аннулируется ли? Можно ли ФЛ работать в ООО? Спасибо за ранее Вы мне очень помогаете!

22.04.2015, 22:50

Извените если не правильно задаю вопрос,я еще не устрона на работу..поэтому и спрашиваю обязательно ли мне оформится при поступление на работу?

22.04.2015, 23:01

Да, оформление обязательно.

Если УФМС нагрянут с проверкой, то оштрафуют и вас и работодателя, а Вас еще и выдворят из РФ.

22.04.2015, 23:03

Спасибо Вам огромное!!! Значит могу смело идти в ООО и работать с оформлением.

22.04.2015, 23:08