Моего ребенка бьет по голове воспитательница куда мне обратится?

Лучший ответ

Жалуйтесь руководителю учреждения, подавайте заявления в полицию, в прокуратуру! Если будет доказано то, о чем Вы говорите, накажут в соответствии с законом!

При подаче заявления вам нужн доказательной момент данных действий. Свидетельских. Медицинский если есть отметины. И заявление нужно подавать в прокуратуру. Без данной базы поверят максимум на 30% ов удары могут стать толчками или нечаянными махами