Томск, 11.07.2018, 06:26

Родитель обнаруживает случай физического насилия в детском саду - что делать?

Вопрос №14380276 из г. Самара
опубликован 11.07.2018, 06:26
Моего ребенка в детском саду по голове ударила воспитательница. Это видела только я. На докладную заведующая ничего не приняла. Куда обратиться дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете обратиться либо в департамент образования либо в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ и напишите жалобу.

11.07.2018, 06:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Как написать жалобу, подскажите, пожалуйста?

11.07.2018, 06:39

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

11.07.2018, 06:40