Как предотвратить мусорление и сохранить чистоту вдоль нашего забора - права и возможности
Мы живём в частном доме, вдоль нашего забора пролегает асфальтированная дорожка, по которой ходят некоторые жильцы с улицы. Улица не очень широкая, до дороги метров 5. Так как по этой дорожке постоянно ходят, то появляется мусор (бычки, фантики), который приходится убирать нам. Можно ли ликвидировать эту дорожку, чтоб по ней никто не ходил и не мусорил под окнами, и чтоб нам потом администрация штраф за это не выписала. Кому принадлежит эта территория и какие у нас есть права в отношении её?
Штраф выписываемый Вам за мусор на указанной территории незаконен