Несправедливое отключение электричества - Как защитить права многодетной семьи в садовом товариществе?
Могут ли без решения суда отключить свет, мы многодетная семья и проживаем в садовом товариществе где кроме электро энергии нет ни каких больше комунальных, я мать сижу с ребенком в дикрете и живу на пособия по уходу за детьми, муж после аварии работать не мог образовался долг, мы написали заявление о прозьбе что мы частями выплотим долг но председатель всячески нас избегает и не принимает его. по советуйте как нам правельно поступить? Ведь на улице еще холодно и приготовить я не могу детям в холодильнике тоже все пропало. Что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна. Были случаи- за такие действия штрафовали как за самоуправство. Пишите в прокуратуру.
Спасибо за ответ!
напишите жалобу в прокуратуру