15 членов семьи на грани выселения - срочный вызов к помощи
Здравствуй, Я Джгаркава Автандил Георгиевич, живу г.Сочи. нас виселяют наулице, с малолетними детьми, без предоставления жилья. Нас огорождают от нашего дома колючими проволоками. Хотят отобрать последний Наш дом и застроить высотками. Убедительно прошу посодействовать Нашей проблеме, нас 15 человек эта одна семья. Нас выселяет
ТЕПЛЯКОВ ВИКТОР НОДАРИЕВИЧ. Член Союза журналистов России, возглавляет редакцию газеты «Наш дом Сочи». Занимает пост Заместителя секретаря политсовета СМО партии «Единая Россия». В 2012 году был избран депутатом Законодательного собрания Краснодарского края. Мой контактный номер 89180070014.
Лучший ответ
Чтобы решать ваш вопрос крайне мало информации опишите подробнее ситуацию на моей электронной почте
Из вопроса не ясно на каком основании вас выселяют. Дом в вашей собственности? Уточните.