LSN Messenger
Уфа, 22.04.2015, 23:47

Кассир требует от меня возместить часть суммы после обнаружения фальшивых денег. Якобы они могли быть переданы мной. Что делать в такой ситуации?

Вопрос №6657700 из г. Уфа
опубликован 22.04.2015, 23:47
Я замещала кассира пока он был на больничном. После выхода она приняла кассу при мне она пересчитала деньги не проверяя их на детекторе. На второй день она сдала в инкассацию 5000 фальшивую. Теперь она требует от меня возместить часть суммы якобы она могла быть из тех денег что принимала я. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Также она получила мат. Помощь от организации в размере 5000 р.и собрала 2200 р. С торговых агентов обьясняя это тем что кто то из них сдал ей эти 5000 р. Как мне правильно аргументировать свой отказ вносить деньги?

23.04.2015, 00:16

Вы просто не обязаны ничего вносить по закону эта купюра не у вас выявилась, может она сама ее туда подложила после принятия у вас кассы. Просто откажитесь вносить деньги и все.

23.04.2015, 00:18

Не это не правомерно.

22.04.2015, 23:49

Также она получила мат. Помощь от организации в размере 5000 р.и собрала 2200 р. С торговых агентов обьясняя это тем что кто то из них сдал ей эти 5000 р. Как мне правильно аргументировать свой отказ вносить деньги?

23.04.2015, 00:16

Вы просто не обязаны ничего вносить по закону эта купюра не у вас выявилась, может она сама ее туда подложила после принятия у вас кассы. Просто откажитесь вносить деньги и все.

23.04.2015, 00:18