Зеленодольск, 22.04.2015, 23:57

Проблемы с выплатой алиментов - что делать, если бывшая супруга не предоставляет расписки для приставов

Вопрос №6657785 из г. Зеленодольск
опубликован 22.04.2015, 23:57
Бывшая супруга мужа подала на алименты их совместного ребенка, мой муж полностью одевает своего сына, а бывшая не пишет расписки для приставов. Долг накопился более 100. т.р у нас есть совмест. Ребенок. Что можно сделать,?
Лучший ответ
Рекомендуется

На будущее - никогда не передавайте деньги наличкой. Зачисляйте на депозит ССП, они пусть сами ей "перегоняют". А в остальном - можно поставить в суде вопрос об уменьшении размера алиментов

23.04.2015, 00:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Пусть оплачивает через приставов а не ей отдает деньги либо потом не докажет что платил алименты.

23.04.2015, 00:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А КАК БЫТЬ ,ЕСЛИ ОНА НЕ ТРАТИТ ДЕНЬГИ НА РЕБЕНКА,ТОЛЬКО НА СВОИ НУЖДЫ.

23.04.2015, 00:08

Отчет о потраченных суммах не предусмотрен законом.

23.04.2015, 00:10