Москва, 23.04.2015, 00:31

Как справиться с просроченной задолженностью в Альфа-Банке и судебным уведомлением?

Вопрос №6657909 из г. Москва
опубликован 23.04.2015, 00:31
У меня просроченная задолженность в Альфа-Банке. По кредитной карте 40000 руб., а по потребительскому кредиту 64000 руб. Мне звонят каждый день из КА Сентинел и требуют погасить долг! Задолженность образовалась из-за того что я ушла в декрет, а муж потерял работу. Сейчас я до сих пор нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сейчас я снова в положении. Три дня назад, узнала, что по месту моей прописки пришло заказное письмо с пометкой судебное уведомление, но получить я его не смогла, так как проживаю в Москве, а прописана в Тверской области. Сегодня зашла на сайт суда и узнала, что у меня 21.04.2015 было судебное заседание. Что мне предпринять? Писем из банка о передаче дела в суд, не поступало. Звонки из КА все еще поступают. Какие мои дальнейшие действия должны быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно вам подойдёт программой рефинансирования - это когда один банк оплачивает сумму кредитора первому банку. А кредитор выплачивает сумму долга с уменьшенным процентом банку получившему кредит. Я предлагаю вам сделать поход в ближайшие отделения банков ВТБ 24 сбербанк и Россельхозбанк. И спросить у консультанта данную программу. Удачи

23.04.2015, 01:24

Спасибо, но мне в декрете никто не даст кредит!

23.04.2015, 01:33

Данная опция банков предусматривает изначальную и нынешнюю проблему клиента советую сходить к кредитному эксперту

23.04.2015, 01:36