Как получить жилье, если моя квартира оставлена в дарственную и я не включена в нее?
Я Дарья у меня ребенок маленький па квартира где живем оставленая в дарственную я туда не вхожу хотя участвовала в приватизации можем ли мы встать на очередь по жилью.
Лучший ответ
вы поточнее укажите что за приватизация и дарственная,как то непонятно,как могли подарить вашу долю в праве,если вы сами отдали то ухудшили свои условия и в постановке на очередь могут отказать
Не от чего я не отказывалась. Дарственную не показывают. Приватизация квартиры. Прописка в ней с 2002 года.