Караганда, 23.04.2015, 02:28

Как реагировать, когда фирма поставщик отключает связь после отправки денег из Казахстана в Россию по договору безналом?

Вопрос №6658121 из г. Караганда
опубликован 23.04.2015, 02:28
Отправил деньги по договору в россию из казахстана безналом. На данном этапе фирма поставщик отключила всю связь. Что делать куда и к кому обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в прокуратуру о факте получения ущерба от мошеннических действий. Укажите в свободной форме - суть проблемы и факта обмана. Заявление при приёме фиксируйте номер входящего. Документа в прокуратуре. ( вашего заявления) удачи

23.04.2015, 02:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Поможет ли коллекторская фирма ?

23.04.2015, 04:07

Не рекомендую останетесь сами должны. Причём этой же самой фирме...

23.04.2015, 13:07