Как улучшить жилищные условия в Комсомольске-на-амуре - необходимые шаги и документы

Я решила встать на улучшение жилищных условий. Детей, мужа нет. Что для этого нужно, и какие документы необходимо собрать? Проживаю я в Комсомольске-на-амуре п. Галичный, дом 52 кв.м. прописано, проживает 8 чел.
Лучший ответ

Обращайтесь в жилищный отдел местной администрации вам там предоставят список документов необходимых для постановки на жилищную очередь Документов довольно много