Попытка ограбления дедушки - муж и компания оказались в трясине закона, но улики возникают вопросы
Мой муж, еще 2-ое мол людей и девушка, пошли в дом к деду с пневматическим пистолетом пытались найти у него деньги, но не нашли, нашли только 72,50 руб., девка их всех здала статья 162 часть 3,муж вину презнает, но не презнает что у него был пистолет (на балончике его отпечатки пальцев) ,можно ли ее переквалифицировать на 161 часть 2?
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с материалами дела. Обратитесь за помощью к юристу на месте.