Владивосток, 23.04.2015, 04:02

Не можем у председателя взять устав нс, в налоговой он регистрировался по форме р 17001, что делать.

Вопрос №6658255 из г. Артем
опубликован 23.04.2015, 04:02
Не можем у председателя взять устав нст, в налоговой он регистрировался по форме р 17001, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Члены СНТ имеют право знакомиться с Уставом

23.04.2015, 04:42

Но как ? председатель отсутствует 2-ой год

23.04.2015, 04:52

Изберите нового председателя.

23.04.2015, 05:00