Устав садоводческого товарищества утерян - где найти копию?
Как член садоводческого товарищества я попросил председателя правления показать мне устав сада. Председатель ответил, что устав утерян, якобы предыдущий председатель не передал ему данный документ. Где можно найти копию устава данного сада?
Лучший ответ
Где можно найти копию устава данного сада? Копию устава садоводческого товарищества можно запросить в налоговой инспекции.
Спасибо, именно так и сделаю!