Начнем с того, что приобрела чемоданчик с косметикой и аппаратом для лица за 139900 руб. и подписала кредитные документы на эту сумму
В соответствии со ст.26 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы праве в любой момент отказаться от оказания услуг без указания причин отказа и расторгнуть договор на оказание услуг с возмещением оплаты за фактически оказанные услуги. Кредитный договор можно расторгнуть в соответствии с положениями Закона 2013 года № 353-ФЗ.
Уважаемая Настя
Необходимо срочно написать претензию.В большинстве случаев они расторгают договор после хорошей и грамотной претензии.
Если понадобится помощь,я в Челябинске -обращайтесь
Только если товар имеет недостатки. В противном случае Вы несможете вернуть товар Продавцу,поскольку парфюмерная продукция надлежащего качества входит в п.3 "Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации" утв. ПП РФ от 19.01.1998г № 55 и следовательно на данный товар не распостраняется действие п.1 ст.25 Закона РФ "О защите прав потребителей"