Отказ от навязанных услуг - как расторгнуть договор с салоном красоты на Киевской 7 и избежать покупки абонемента и чемоданчиков
На днях побывала в салоне красоты на Киевской 7,на бесплатной процедуре. Пытались впарить кредит на сумму 109800 р и 2 чемоданчика с их продукцией, но все банки мне отказали! Я не работаю на данный момент о чём предупредила их сразу.
В итоге они оформили абонемент на эту же сумму и дали свою карту салона красоты с графиком платежей в компанию ООО Фортуна.
Первый платёж должен поступить 28,10,14 г. Но мне это не нужно! Как уже писали многие всё происходит под давлением или гипнозом (Никакой косметики я от них не получала, они сказали что я смогу забрать первый чемоданчик после уплаты половины суммы.
Как можно расторгнуть договор, никакой абонемент и чемоданчики мне не нужны! Спасибо!
Лучший ответ
Да, действительно. Ничего не платите и не берите никакие чемоданы с косметикой.
Вам крупно повезло с банками.