Как защититься, когда бывший муж зарегистрирован в нашей квартире, но не проживает здесь?
Уважаемая Ольга! Вашего бывшего мужа возможно признать утратившим право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета. Судебная практика рассмотрения такой категории дел есть.
Уважаемая, Ольга! Вероятность его выселения (выписки)через суд есть. Но она небольшая. Если есть желание попробовать его выселить, приходите на консультацию, подумаем, что можно сделать....
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Уважаемая, Ольга! Вероятность его выселения через суд есть. Но она небольшая. Если есть желание попробовать его выселить, приходите на консультацию, подумаем, что можно сделать....
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.