Каменск-Уральский, 23.04.2015, 07:01

Как вернуть деньги за автомобиль после негативной криминалистической экспертизы?

Вопрос №6658744 из г. Каменск-Уральский
опубликован 23.04.2015, 07:01
Суть такова авто RX-300 2005 гв в 2008 г была произведена криминалистическая экспертиза в г Пермь авто по бумагам которые мне отдал покупатель в порядке в 2010 было подтверждение этой экспертизы. Я ее покупаю в 23.01.2015 при постановке на учет в другой области меня направляют на повторную криминалистическую экспертизу вывод экспертизы 100% наоборот все плохо Какова возможность возврата денег с клиента.
Лучший ответ
Рекомендуется

теоретически возможна, но информации мало.

23.04.2015, 07:06

Что для этого нужно .Справка с Перми об исследовании у меня справка Екатеринбургская у меня авто арестовано документы все у следователя

23.04.2015, 07:18

иск в суд нужно.

23.04.2015, 07:42