Если квартира в собственности менее 3 х лет, мама хочет подарить ее мне, какой налог я буду с этого платить.

Вопрос №6658859 из г. Находка
опубликован 23.04.2015, 07:22
Если квартира в собственности менее 3 х лет, мама хочет подарить ее мне, какой налог я буду с этого платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

да пусть дарит не заморачивайтесь с налогом если придет то и будете решать,а так ничего не будете платить

23.04.2015, 07:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

При осуществлении дарения между близкими родственниками налог не платится

23.04.2015, 07:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите,а если после маминой смерти она по завещанию переходит мне,какой налог я буду платить,когда лучше переоформить

23.04.2015, 07:30

И при наследовании тоже налог не платится.

23.04.2015, 07:42

вам нотариус все пояснит и разъяснит

23.04.2015, 07:57