Если квартира в собственности менее 3 х лет, мама хочет подарить ее мне, какой налог я буду с этого платить.
Лучший ответ
да пусть дарит не заморачивайтесь с налогом если придет то и будете решать,а так ничего не будете платить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
При осуществлении дарения между близкими родственниками налог не платится
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Подскажите,а если после маминой смерти она по завещанию переходит мне,какой налог я буду платить,когда лучше переоформить
И при наследовании тоже налог не платится.
вам нотариус все пояснит и разъяснит