Знакомство в интернете с мужчиной из Европы - осложнения с оплатой билетов и угрозы вернуть деньги. Что делать?
Такая ситуация. Я познакомилась в интернете с мужчиной, и так как он из Европы предложил встретиться у него при этом оплачивая билеты на самолет самостоятельно, незнаю каким образом, через интернет наверное. С меня он спросил только фамилию и имя, якобы в европе не нужны паспортные данные. У меня не получилось приехать, следовательно билеты 'сгорели'.Он обиделся и требует вернуть деньги, а у меня их нет, ведь он же сам оплатил, и это было добровольно. А сейчас он угрожает мне, говорит заяву на меня напишет, если я ему деньги не отправлю. Действительно ли он может это сделать!? Виновата я!?
Лучший ответ
Мошенник - он. Причем это очень "бородатая" и примитивная схема мошенничества в интернете.
Ольга, не обращайте на него внимание пусть себе пишет что угодно.