Частые поломки телефона - возможность обмена на новый и порядок действий
Можно, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП.
Добрый день!
Так как Вы уже предъявили требование о ремонте товара (сдали его 4й раз в ремонт), то потребовать возврат или обмен Вы сможете только в случае нарушения сроков ремонта (45дней) или в случае, если телефон еще раз сломается.
Но если все ремонты были в течение одного года гарантийного срока, то посчитайте сколько дней они длились, если общий срок всех ремонтов превысил 30 дней, то пишите продавцу претензию о замене товара или возврате ден. средств.