Трудоустройство с временным убежищем - требования к сдаче экзаменов по русскому языку, истории и праву
Могу ли я устроиться на работу имея свидетельство о временном убежище и могут ли у меня в ОК потребовать сдачи экзаменов по русс. Яз, истории, праву для трудоустройства?
Спасибо за ответ, но хотелось бы еще получить ответ на вторую часть вопроса, о законности в Отделе кадров организации требовать с меня результаты сдачи экзаменов по Русс.яз , истроии и праву при наличии у меня Свидетельства о временном убежище. При возможности прошу ссылку на нормативный акт
Здравствуйте. Да, сможете устроиться на работу.