Сохранится ли льготный отпуск при реорганизации и увольнении переводом?
Скажите пожалуйста, у меня в этом году льготный отпуск с 1 июля, но у нас будет реорганизация через увольнение переводом, будет полностью расчет. Вопрос сохраняется ли у меня льготный отпуск? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. В таком случае не сохраняется- другое дело, если бы был просто перевод.
Юридические услуги в Лангепас