Нужна ли доверенность от матери отцу для вывоза 14-летних детей на Украину, если отец является гражданином Украины, а мать и дети - граждане России, и дети полетят из Иркутс
Нужна ли доверенность от матери отцу на вывоз детей 14 лет на Украину. Отец гражданин Украины мать и дети Россияне. Отец встретит детей в Москве а полетят они с Иркутска?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, доверенности не требуется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!