Действительна ли доверенность нотариуса в Москве для приватизации квартиры в Украине?
Действительна ли будет доверенность оформленная и заверенная нотариусом в Москве о том, что гражданин Украины (дочь) доверяет другому гражданину Украины (матери) приватизировать квартиру в Украине на мать. Оба прописаны на Украине в этой квартире.
Лучший ответ
Даже перевод не нужен: в Украине принимают документы, оформленные на русском языке.
Да. но потребуется перевод