Незаконное снятие денег с карты Сбербанка - что делать, если онлайн-банк не оповестил и полиции не удалось установить виновника?
У меня незаконно сняли деньги с карты сбербанка. Онлайн банк даже не оповестил об этом, я написал заявление в полицию и в банк, полиция сделала проверку и сказали мощеников не удалось установить, что мне делать?
Лучший ответ
Можно обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или в суд. Но на практике, такие дела это "глухари" и шансов что кого то найдут крайне низкие.
Мне не понравился Ваш ответ.
Требуйте возбуждения уголовного дела и розыска виновных и похищенного.
Мне не понравился Ваш ответ.