Продажа автомобиля после ДТП - как подтвердить стоимость в налоговой без контакта с покупателем?
В 2014 году мною был продан автомобиль после ДТП который был в моей собственности менее 3-х лет. Ввиду сильных повреждений автомобиль был продан в 10 раз дешевле, чем был приобретен. В договоре купли-продажи стоимость не указали. Сейчас нужно подать налоговую декларацию 3 НДФЛ. Как подтвердить стоимость авто в налоговой, если возможности связаться с покупателем нет?
Лучший ответ
Укажите фактическую стоимость, столько, сколько вы получили от покупателя в декларации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!