Какой штраф предусмотрен за опоздание с подачей заявления на продление разрешения на оружие?
Добрый день! Статья 20.11. Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет
Ч. 1. Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям органов внутренних дел оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в органах внутренних дел при изменении гражданином постоянного места жительства - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.
Полагаю на первый раз предупреждение или минимальный штраф.