Имеем права добиться выселения съемщиков из соседней квартиры?
В соответствии со статья 17.Жилищного кодекса пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в этом жилом помещении граждан, соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с правилами пользования жилыми помещениями, утвержденными Правительством Российской Федерации. Требовать расторжения договора аренды Вы не имеете право, однако можете обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав. Из письма не понятно чем конкретно "мешают" Вам арендаторы квартиросъемщика