Департамент лесного хозяйства предъявил незаконную рубку леса на моём участке в 2009 году - ущерб в 200 тыс. руб. КФХ, где я руководитель, отказывается оплатить ущерб, считая дел
В 2009 г. предъявил департамент лесного хозяйства незаконную рубку леса на моём собственном участке, ущерб 200 тыс руб. Ущерб предъявлен КФХ, где я являюсь главой. Ущерб отказываюсь оплачивать т.к. дело сфабриковано и третье лицо не является собственником земли. В настоящее время препятствуют и отказывают в оформлении регистрации права собственности на землю.
Лучший ответ