Какую сумму с меня может взыскать суд каждый месяц за алименты на ребенка и девушку до исполнения ребенку 3 лет?
Какую сумму с меня может взыскать суд каждый месяц за алименты на ребенка и девушку до исполнения ребенку 3 лет? (зарплата у меня не стабильная)
спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий!
Вообще, на одного ребенка полагается 25% от всех Ваших доходов, а также на Вашу девушку, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком. Размер алиментов определяется в зависимости от Вашего материального и семейного положения. Алименты могут быть взысканы и в твердой сумме. Опять же с учетом Вашего материального и семейного положения.
Конкретный ответ Вам скажет только суд.
Удачи!