Назначение алиментов на содержание жены и детей с нерегулярным доходом - какую сумму может назначить суд?
Какую сумму алиментов в твёрдой сумме может назначить суд на содержание жены до исполнения 3 х лет ребенку и 2 х детей, если зарплата серая?
Сумма алиментов назначается судом, исходя из конкретных обстоятельств дела, материального положения сторон
На усмотрение суда, исходя из Вашей заработной платы.
Официальная зарплата моего мужа очень маленькая. Могу ли я подать иск на алименты в размере прожиточного минимума на каждого (себя и двух детей)?
Здравствуйте! Можете. Официальная зарплата у Вашего мужа маленькая, а настоящий доход каков? Вы знаете? Если настоящий доход больше,то возможно имеет смысл собрать доказательства в подтверждение оного.