А как быть с теми документами, которые были получены на основании незаконно выданного паспорта - это свид-во о расторжении брака
А как быть с теми документами, которые были получены на основании незаконно выданного паспорта - это свид-во о расторжении брака, новое о заключении брака, свидетельства о рождении детей...?
Как менять их?
Наталья, Вы действительно, очень сильно усложнили ситуацию. Для внесения исправлений в каждый из перечисленных Вами документов существует особый порядок. Насколько я поняла Вы вступили в новый брак, при этом в акт гражданского состояния внесена "ошибочная" фамилия". В свидетельствах о рождении детей - видимо тоже. Придется после замены паспорта подавать в суд заявления о внесении иизменений в записи об актах гражданского состояния.
С уважением, Фомичева О.В.