Просрочен кредит по кредитной карте, по причине потери работы, что можно сделать временно до улучшения финансового положения?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности– быть может, Вам пойдут навстречу. К заявлению желательно приложить любые документы, которые могли бы подтвердить ухудшение Вашего материального положения.
написать просьбу в банк
дело доброй воли банка