Как выписать квартиранта, которого бабушка прописала 15 лет назад и не знаем, где он находится?
Мы живем в собственном доме, когда-то давно, лет 15 назад бабушка прописала квартиранта, как его теперь выписать. Я слышала, что если он не имеет жилья, мы не может его выписать на улицу. Мы даже не знаем, где он находится.
Лучший ответ
Можете выписать через суд, неважно есть у него жилье или нет.