Вопросы о документации и сертификатах при продаже мясной и молочной продукции с доставкой на дом через интернет

Собираемся заняться продажей мясной и молочной продукции доставкой на дом через интернет.

Прошу подсказать ответы на волнующие нас вопросы:

1. Какие документы мы должны требовать от поставщика при закупке товара.

2. Какие документы или сертификаты мы должны иметь на каждую партию доставки?

3. На основание каких документов мы можем быть уверены, что не отравим потребителей?

4. Какие документы может запросить у нас клиент для подтверждения качества продукции.

Заранее благодарю Вас за помощь!

Лучший ответ

для помощи в организации бизнеса - нанимайте юриста за плату...

Мне не понравился Ваш ответ.