Дочь живет за границей хочет расторгнуть договор ренты на квартиру что нужно для этого.
Лучший ответ
Для расторжения договора необходимо согласие обоих сторон. Если дочь не имеет возможности приехать в РФ, то она может оформить доверенность для представительства ее интересов. оформить доверенность она может в консульстве РФ в той стране, где сейчас находится.