Хочу расторгнуть договор ренты пожизненного содержания с иждивением, что для этого нужно?
Лучший ответ
Добрый день, для ответа на ваш вопрос нужно сначала изучить сам договор ренты, найти в нем основания и предложить стороне его расторгнуть по основаниям указанным в договоре, при получении/отсутствии обращатться в суд.
Здравствуйте! Любой договор можно расторгнуть по соглашению сторон, либо в судебном порядке, а также должны быть для расторжения договора еще и основания.