Возможно ли закрыть ООО с неполностью оплаченным уставным капиталом и последствия такого несоответствия.
Скажите пожалуйста можно ли закрыть ООО если уставный капитал оплачен на половину и что будет за не полную оплату уставного капитала.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете "закрыть"- ИФНС сама должна в таком случае ликвидировать общество в принудитедльном порядке. За неполную оплату- максимум это ответственость по долгам обществ в размере неоплаченной части доли в УК.
Вы мне очень помогли, спасибо!