Постановление о взыскании на заработную плату и вопрос об исполнительном сборе
Да. На работу пришло постановление об обращении взыскания на заработную плату. Видимо ГИБДД вовремя не увидели оплату штрафа. Квитанция об оплате штрафа у меня на руках, теперь думаю об исполнительном сборе - надо платить или нет.
Если вы уже оплачивали штраф предъявите копию квитанции судебным приставам. Исполнительский сбор отменят.
Проблема в том, что постановление о взыскании вступило в законную силу 09.09.2014, а штраф оплачен 14.11.2014. Как я понимаю - на погашение штрафа дается два месяца и еще 10 дней на обжалование постановления. Я вовремя оплатила штраф, или все-таки нет?