Красноярск, 23.04.2015, 14:00

Платная ли услуга дактилоскопия.

Вопрос №6662768 из г. Красноярск
опубликован 23.04.2015, 14:00
Имеет ли право комерческая организация в качестве платной услуги проводить дактилоскопию для предъявления, например, в фмс?
Лучший ответ
Рекомендуется

да имеете право

23.04.2015, 14:33

А на каком основании? Нужна ли для этого лицензия или спец.разрешение?

23.04.2015, 22:14

Нет лицензий, УФМС может не принять, надо договариваться.

24.04.2015, 06:46