Конфликт с охранником в магазине - мешает ли мне перевестись и возможные последствия
Я работала в универсаме. У меня на работе с охранникам произошёл конфликт. Он меня постоянно провоцировал. Я кинула в него железную банку. Он меня ударил. В следующий день прищел мой друг на работу и подрались с охранником. Драка произошла в магазине. В связи с этим меня директор магазина отстранил от работы. Прошёл уже полтара месяца. Я хотела перевестись в другой магазин, но когда звонят к директору почему я перевожусь она говорит много лишнего. О конфликте, и еще что я не выполняю мои должностные обязанности. Она составила акт о прогуле уже полтара месяца. Могу ли я перевестись в другой магазин? Тот же сеть только в другой магазин? И в течение какого времени они могут меня сами уволить?