Срок оформления паспорта в 14 лет и возможность подачи документов заранее
Сколько по времени делают паспорт в 14 лет? можно ли документы подать раньше в паспортный стол например 14 лет исполниться 12 июня а подать на неделю раньше.
Лучший ответ
Сколько по времени делают паспорт в 14 лет?---по месту регистрации 10 дней, не по месту регистрации до 2-х месяцев.
можно ли документы подать раньше в паспортный стол например 14 лет исполниться 12 июня а подать на неделю раньше---Нет раньше нельзя.