Суд вынес решение в пользу покупателя, сославшись на то что недобросовестность не доказана.
Уважаемый Владимир!
Если ответчик не отрицал, что он знал о Вашем существовании, то не ясно, почему суд признал его добросовестным приобретателем.
В самом худшем случае, если квартиру вернуть не удастся, можно поставить вопрос о взыскании с бывшей жены половину ее реальной стоимости (если, конечно, удастся отыскать ее деньги или иное имущество).
Для оценки перспектив по Вашей кассационной жалобе необходимо, как минимум, ознакомиться с решением суда первой инстанции и текстом Вашей жалобы.
Возможно, если еще есть время, жалобу можно будет дополнить.